Правила
    КАК ИМЕННО РОДИТЕЛИ БУДУТ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ? Существуют следующие варианты подачи заявления: - лично в школу, - по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, - в электронной форме через электронную почту школы или ее сайт, - с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг. Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы : - копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка; - копию свидетельства о рождении ребенка; - копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); - копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); - справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); - копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила
    Настоящие Правила внутреннего распорядка обучающихся разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом ОУ. 1.2. Настоящие Правила рассмотрены на педагогическом совете школы. 1.3. Дисциплина в образовательном учреждении поддерживается на основе уважения достоинства обучающихся и педагогов, обеспечивается сознательным отношением к учебе и общественно-полезному труду. 1.4. К нарушителям применяются меры дисциплинарного воздействия в соответствии с положением о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания. 1.5. Настоящие правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех обучающихся школы.

Календарь Учебники
    в соответствии с требованиями закона РФ от 29.12.2012 № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», писем Министерства образования РФ от 14.11.2000 № 22-06-1203 «О введении школьной формы для обучающихся» и от 16.05.2001 № 22-06-666 «О школьной форме», СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям), контактирующим с кожей человека», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 17.04.2003 № 51. приказом Министерства образования Тульской области от 15.04.2013 № 323 «Об установлении требований к одежде обучающихся». Уставом школы.