• Стипендии и меры поддержки обучающихся

• Обучающимся 1 - 5 классов, а также обучающимся 6 - 9 классов из многодетных семей предоставляются бесплатные завтраки за счет средств регионального бюджета.
    • Для обучающихся проживающих в отдаленных населенных пунктах организован подвоз к школе и обратно к месту проживания на школьном автобусе.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся стипендий не выплачиваются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития - нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Интерната для иногородних обучающихся - нет.

2 выпускника 9 класса учится в "Донском политехническом колледже"