Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ).
    Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)
    21 сентября - 10 декабря
    д.Львово

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

В соответствии с Порядком, олимпиада проходит по всем  общеобразовательным предметам для учащихся 5–11-х классов в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без вступительных испытаний в государственные вузы РФ в соответствии с профилем олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

21 сентября 10 декабря
    школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковУкажите название.
    школьный этап Всероссийской олимпиады школьниковУкажите название
    21 сентября - 25 октября
    д.Львово

21 сентября 2023 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.
    Соревнование проводится по 24 предметам в четыре этапа. По шести предметам: физике, химии, биологии, астрономии, математике, информатике школьный этап пройдет в онлайн- формате на технологической платформе "Сириус"
    Участниками олимпиады станут обучающиеся 5- 10 класса. А четвероклассники смогут попробовать свои силы в олимпиадах по русскому языку и математике.

Документы не выбраны