26 ноября 2023, 09:00

Дорогие мамы и бабушки! Коллектив нашей школы поздравляет вас с прекрасным праздником — Днем матери!

09 мая 2023

С праздником вас, с Днём Победы!

09 мая 2023

Накануне этого светлого праздника школьники Кимовского района провели флешмоб Памяти, встав в свой Бессмертный Полк.

03 апреля 2023, 10:00

В Год педагога и наставника Министерство просвещения запускает масштабный онлайн-проект "Педагогические династии России". Истории, воспоминания, семейные фотоархивы учительских семей будут публиковаться на сайте проекта.

28 декабря 2022

Поздравление с наступающим Новым годом.