• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Автор: Кнехт М.Д.
    Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    До 2 декабря обучающиеся 7-11 классов, получившие право участвовать в муниципальном этапе олимпиады, будут проверять свои знания по 20 учебным предметам. Первой испытательной дисциплиной для кимовских школьников сегодня стала МХК.

Сильнейшие участники муниципального этапа получат право состязаться на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который пройдет с января по февраль 2024 г.