д.Львово
    Учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации.

04 сентября 2023 понедельник, 09:00
    1 сентября -День знаний.

1 сентября -День знаний

д.Львово
    1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    В этот день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященные Дню Знаний.
    01 сентября 2023 пятница, 10:00

д.Львово
    День детских общественных объединений.
    15 мая 2023 понедельник, 09:10
    Поднятие флага.

Поднятие флага

15 мая 2023 понедельник, 09:00
    Поздравление ветеранов и тружеников тыла.

Поздравление ветеранов и тружеников тыла

В преддверии Дня Победы учащиеся и педагоги нашей школы поздравили ветеранов и тружеников тыла
    05 мая 2023 пятница
    Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы..

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

д.Львово
    В школе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
    Книжная выставка.

Книжная выставка

л.Львово здание 88
    В библиотеке организована книжная выставка, на которой представлены историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.). Выставка направлена на то, чтобы еще раз напомнить всем о необходимости знать историю своей страны и навсегда в сердце сохранить благодарность людям, завоевавшим мир и покой на земле.
    05 мая 2023 пятница
    День Победы. Бессмертный полк..

День Победы. Бессмертный полк.

д.Львово здание 88
    Бессмертный полк – это память не только о тех, кто носил военную форму армии и воевал. Это память тех, кто помогал и делал все для нашей Победы: подпольщики и партизаны, труженики тыла, дети войны и узники нацизма, блокадники, – каждый достоин памяти, имя каждого очень важно. Их вклад в Победу неоценим!
    04 мая 2023 четверг, 09:00
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023».

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023»

д.Львово здание 88

Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

Со 2 по 9 мая 2023 года во всех регионах России пройдет Всероссийская акция «Окна Победы».

02 мая 2023 вторник, 09:00

д.Львово
    Совсем скоро наступят майские праздники. И мы, как и жители многих других стран, будем отмечать 1-го мая Праздник Весны и Труда. Тот факт, что труду посвящён один из государственных праздников Российской Федерации, говорит о его высокой значимости в жизни нашей страны.
    24 апреля 2023 понедельник, 09:00

д.Львово
    «Такие элементы школьной жизни, как поднятие флага, во многих регионах уже являются устоявшейся практикой. Это можно внедрить в каждой школе в качестве важного элемента воспитания. Такая практика способствует формированию чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения», — приводит слова министра просвещения его пресс-служба.
    24 апреля 2023 понедельник, 08:50
    Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года.

Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года

д.Львово
    22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
    Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, селе.
    Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    22 апреля 2023 суббота, 11:00
    проект «Пушкинская карта».

проект «Пушкинская карта»

п. Новольвовск
    проект «Пушкинская карта»
    22 апреля 2023 суббота, 10:00
    Уборка братской могилы.

Уборка братской могилы

д.Львово
    Отряд юнармейцев нашей школы проводит много работы по сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны. Участники отряда ведут просветительскую работу на классных часах, участвуют в патриотических акциях, ухаживают за захоронениями погибших в годы Великой Отечественной Войны.
    21 апреля 2023 пятница, 13:00

д.Львово здание88
    19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа.
    17 апреля 2023 понедельник, 09:00
    Выставка рисунков.

Выставка рисунков

МКОУ Львовская СОШ
    Выставка рисунков "Весна-красна"
    03 апреля 2023 понедельник, 10:00

д.Львово здание88

03 апреля 2023 понедельник, 09:00

д.Львово здание 88
    Сегодня  занятие посвящено Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
    03 апреля 2023 понедельник, 09:00
    Поделки к муниципальной выставке.

Поделки к муниципальной выставке

МКОУ Львовская СОШ
    Поделки к муниципальной выставке с «говорящим» названием «Весь этот мир творит учитель».
    03 апреля 2023 понедельник
    Награждение.

Районный Дом культуры

Депутат Тульской областной Думы Марина Валерьевна Белькова от имени руководителя регионального отделения партии «Единая Россия» вручила ряду образовательных организаций благодарности за участие в программе «Все для Победы71», в числе награждённых  обучающиеся и  коллектив нашей школы.

31 марта 2023 пятница, 14:00