"Безопасность на осенних каникулах"..

"Безопасность на осенних каникулах".

д.Львово
    27 октября для учащихся 1-9 классов проведены классные часы на тему "Безопасность на осенних каникулах".
    Итак, впереди каникулы - время, которое так ожидаемо любым ребёнком. Это славные деньки, когда нет учёбы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться строго утром по будильнику. Но, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться.
    На классных часах учащиеся повторили правила поведения во время каникул и каждый ученик получил памятку " Правила поведения на осенних каникулах ".
    27 октября 2023 пятница, 12:00

д.Львово

День подразделений специального назначения.

24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны. Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, но отличие их в том, что они выполняют задачи особой сложности и важности.

23 октября 2023 понедельник, 09:15
    Поднятие флага.

Поднятие флага

23 октября 2023 понедельник, 09:00

д.Львово МКОУ Львовская СОШ
    Сегодня мы с говорили о кино! Кино возникло тогда, когда ваши прапрадедушки и прапрабабушки были вашими ровесниками. Первый русский фильм был снят в 1908 году, а это значит, что в этом году исполняется 115 лет нашему кино.
    16 октября 2023 понедельник, 09:15
    Награждение учащихся.

Награждение учащихся

д. Львово МКОУ Львовская СОШ
    Серебряный и бронзовый знаки отличия, удостоверения были вручены учащимся 7 класса, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году.
    ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Мы поздравляем наших учеников с получением долгожданного знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!
    16 октября 2023 понедельник, 09:10
    Поднятие флага.

Поднятие флага

д.Львово здание 88
    Неделя началась с традиционно с поднятия флага РФ и исполнения Государственного гимна РФ.
    16 октября 2023 понедельник, 09:00
    Выставка-конкурс рисунков.

Выставка-конкурс рисунков

д. Львово здание 88
    В нашей школе прошла выставка-конкурс рисунков "Мой папа самый лучший", "Профессия моего папы", посвящённая Дню отца.
    13 октября 2023 пятница, 15:00
    Книжная выставка.

Книжная выставка

библиотека МКОУ Львовской СОШ
    Учащиеся посетили книжную выставку, посвящённую Дню отца, организованную библиотекарем нашей школы Мариной Дмитриевной Кнехт.
    Дети познакомились с книгами, которые папы читали в детстве и узнали про знаменитых книжных пап.
    13 октября 2023 пятница, 13:00
    поэтический микрофон "Всё о папах и для пап".

поэтический микрофон "Всё о папах и для пап"

д.Львово
    Среди учащихся начальных классов прошёл поэтический микрофон "Всё о папах и для пап"
    13 октября 2023 пятница, 12:00
    День Учителя.

5 октября -День Учителя.
    05 октября 2023 четверг, 12:00
    Россия – мои горизонты.

Россия – мои горизонты

д.Львово з.88
    Цикл профориентационных уроков "Россия - мои горизонты" продолжается.
    28 сентября 2023 четверг, 09:00
    «Шиповка юных».

«Шиповка юных»

г.Кимовск
    «Шиповка юных» - это соревнования по л/а среди обучающихся городских школ города Кимовска и школ Кимовского района.
    27 сентября 2023 среда

д.Львово
    Избирательная система России (30 лет ЦИК)
    25 сентября 2023 понедельник, 09:10
    Еженедельное поднятие флага.

25 сентября 2023 понедельник, 09:00

д.Львово
    «ЗОЯ. К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ»
    18 сентября 2023 понедельник, 09:10
    Еженедельное поднятие флага.

18 сентября 2023 понедельник, 09:00
    Там, где Россия.

Там, где Россия

д.Львово здание 88
    11 сентября 2023 понедельник, 09:10
    Урок, посвящённого 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова.

д.Львово

Тема урока: «У каждого свой Расул Гамзатов».

08 сентября 2023 пятница, 14:10
    «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ»..

«РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ».

д.Львово
    С 1 сентября во всех российских школах начались занятия по профориентации «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ».
    07 сентября 2023 четверг, 14:10

д.Львово з.88
    День знаний.Мы продолжаем  вести «Разговоры о важном». Новый учебный год, безусловно, принесет нам новые темы. Но есть такие дни, такие праздники в нашем календаре, которые не меняются из года в год.
    04 сентября 2023 понедельник, 09:15