• «РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ»

д.Львово дом88

8 февраля 2024 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-9 классов были проведены профориентационные занятия «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли».

«РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ».

Сегодня говорили о транспортной отрасли и последних достижениях в транспортной сфере, а еще о том, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы.

Ребята узнали о прошлом транспортной сферы, познакомились с настоящими достижениями и даже заглянули в будущее. Школьники убедились, что будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и вниманием к экологии.

Фотографии