• День первооткрывателя

МКОУ Львовской СОШ
    12 февраля прошло очередное занятие в рамках курса «Разговоры о важном». Ребята узнали об истории праздника День первооткрывателя, который отмечается в России 29 января. Используя видеоролики, интерактивные элементы педагоги познакомили обучающихся с людьми, которых поистине можно назвать первооткрывателями. Кроме этого, дети узнали о проектах Движения Первых. В завершении урока ребята вместе с педагогами пришли к выводу, что первооткрыватели играют важную роль в жизни общества, их вклад в развитие науки, технологий, культуры и общества трудно переоценить. А чтобы стать первооткрывателем, необходимо много учиться и работать над собой.
    12 февраля понедельник, 09:15
    День первооткрывателя.