• День памяти Александра Сергеевича Пушкина.

МКОУ Львовская СОШ
    10 февраля в нашей стране отмечали День памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Именно 10 февраля (29 января по старому стилю) 1837 года от смертельного ранения, полученного на дуэли, скончался один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

Александра Сергеевича по праву называют солнцем русской поэзии. Его бессмертное творчество нашло преданных поклонников по всему миру. В этот день принято чтить память писателя, вспоминая его лучшие стихи и произведения.

Учащиеся нашей школы в этот день побеседовали о жизни и творчестве А. С. Пушкина.
    День памяти Александра Сергеевича Пушкина..
    Фотографии